Помогите составить правильно коллективную жалобу в администрацию города.
Лучший ответ
Заявление подается в произвольной форме с указанием конкретных вопросов, которые Вам нужно решить в администрации.
Укажите в шапке кому пишите(администрацию), потом суть проблемы (саму жалобу), затем в конце дату и подписи коллектива с указанием адресов. Обязательно укажите отдельно на какой адрес давать ответ.
Спасибо за ответ!