Как приватизировать квартиру, если разведенный супруг неизвестен?
Нужно либо искать мужа и приватизировать квартиру на всех троих, либо просить его сняться с регистрационного учета. Есть еще выход6 в судебном порядке признать его утратившим право пользования жилым полмещением. По решению суда снять его с регистрационного учета и уже потом при вати зировать квартиру на себя и ребенка.
Попробуйте признать его утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке.
Выход один - это найти мужа и взять у него согласие на приватизацию.
Раиса. обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта из квартиры за неуплату услуг ЖКХ в течении 6 месяцев, привлекайте в дело и собственника дома.
Искать мужа или в суде признавать его утратившим право пользования жильем
Раиса, добрый день. Если вас имеются доказательства оплаты коммунальных платежей, а также на руках акт о непроживании - смело в суд. Либо сначала к адвокату. Признавайте в суде утратившим право пользования жилым помещением а потом приватизируйте.