«Написала заявление о покушении на изнасилование с угрозой для жизни - возможность отозвать или изменить заявление»
Написала заявление о покушении на изнасилование с угрозой для жизни, идёт следствие! Могу ли я забрать заявление или сделать так чтоб ему дали условный срок.
Лучший ответ
Вы не можете забрать заявление, обвинение уже государство поддерживает. В суде вправе будете высказаться о наказании.