Как использовать материнский капитал для покупки жилья без ипотеки?
У нас имеется квартира за которую мы уже вневли некую сумму денег, а остальную сумму хотели бы перевестим на счет продавцу на сумму материнского капитала, т.е. мы хотели купить квартиру и не хватающую сумму добить материнским капиталом, но в пенсионном фонде говорят, что его можно использовать только на погашение ипотечного кредита Хотелось бы узнать, каким образом можно решить эту проблему не прибегая к ипотеке. Как добавить материнский капитал для покупки жилья к некой сумме без ипотеки. Ребенку еще 8 месяцев.
Без ипотеки никак - это закон, либо ждите 2 г. 4 мес.