Какой штраф за размещение рекламного баннера на фасаде ресторана размером 11 м*1,4 м для юр лица и для ИП.
Если Вы привлекаетесь к ответственности за установка и (или) эксплуатацию рекламной
конструкции без предусмотренного законодательством разрешения на ее установку и эксплуатацию, а равно установку и (или) эксплуатацию рекламной конструкции с нарушением требований технического регламента, то по статье 14.37 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрено наказание виде штрафа для индивидуальных предпринимателей (должностных лиц) в размере от 3 до 5 тыс. руб., для юридических лиц - от 500 тыс. до 1 млн. руб.
Банер,это не рекламная конструкция.