В наследство получила посуду в 2011 году, но обнаружила долги от семьи, которая проживала в квартире с 1996 года - кто несет ответственность за погашение задолженности?
Вступила в наследство посуду в 2011 году, в квартире после смерти мамы жила семья, которая должна была выселиться 1996 году и накопила долги, кто эти долги должен платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо подробнее ознакомиться с документами (на каком основании там проживают люди и на каких условиях; когда и в каком порядке у Вас возникло право собственности на квартиру и так далее).