Вопросы регистрации по месту жительства после условного осуждения в Санкт-Петербурге
В сентябре этого года меня осудили в Санкт-Петербурге по статье 228 ч.2 - дали 3 года условно с испытательным сроком 2 года (в течение испытательного срока не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, периодически являться в указанный орган для регистрации). дело в том, что последние пять лет я жила в Питере, а прописана у матери в Смоленской области. Могу ли я встать на учет в Санкт-Петербурге по месту жительства у своего гражданского мужа, нужны ли какие то дополнительные бумаги кроме приговора?
Обратитесь с заявлением в УИИ о разрешении выезда с просьбой о пересылке дела и постановке на учет по новому месту жительства.