Позже в ней была зарегестрирована моя несовершеннолетняя дочь.
До брака мной приобретена трёхкомнатная квартира. Позже в ней была зарегестрирована моя несовершеннолетняя дочь. После расторжения брака она проживает с матерью. Как я могу выписать дочь в настоящее время?
Лучший ответ
Ребенок остался членом вашей семьи, сохраняет право пользования крвтаирой. Даже если попытаетесь выселить по ст. 31 ЖК РФ, то вы как платедьщик алиментов обязаны будете предоставить ребенку другое жилье.