Возможно ли заменить сломанный жесткий диск в новом ноутбуке на гарантии на новый?

• г. Неман

Я купил новый ноутбук на гарантии, через пол года сломался жесткий диск его ремонтируют уже месяц, могу ли я отказаться от него и требовать новый в замен на этот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию, при отказе - обращайтесь в суд в порядке ст. 18 закона о защите прав потребителя.