Куда и в каком виде надо посылать запрос на выдачу дубликата свидетельства о браке? Регистрация брака была в Казахстане.

• г. Москва

Куда и в каком виде надо посылать запрос на выдачу дубликата свидетельства о браке? Регистрация брака была в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации брака. Можете обратиться в Посольство Казахстана в Москве.