Возможно ли устроиться в детский сад после осуждения в 1995 году?
Могу ли я устроиться в детский сад в 2013 году, если меня осудили в 1995 году по ст. 206 уголовного кодекса по ст. 86 кодекса к штрафу.
Лучший ответ
Захват заложника - это преступление против общественной безопасности, на основании статьи 351.1 Трудового кодекса, Вы больше никогда в жизни не сможете работать в детских садах и школах.
Спасибо за ответ!