Как получить новый загранпаспорт без выезда в Россию, будучи гражданином США?

• г. Майами

Живу в США. Имею американское гражданство. Выписана в России после продажи квартиры по суду, листка убытия нет, так как не выезжала в Россию. Заграничный паспорт истекает через пол года. Могу ли встать на консульский учет чтобы получить новый загран паспорт без выезда в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без листка убытия - нет, Вам нужно его получить. Если нужна помощь, обращайтесь по email.