Какая фамилия поможет мне избежать проблем с получением гостевой визы в США?

Я хочу вылететь в сша по гостевой визе на 3 месяца. На девичьей фамилии у меня неоплаченный кредит 7 летней давности. На мужа фамилии муж осужденный. На какой фамилии больше вероятность что у меня не будет проблем с вылетом?
Лучший ответ

Право гражданина РФ на выезд из страны может быть временно ограничено, если он:

имеет допуск к гостайне;

проходит военную или альтернативную гражданскую службу;

подозревается или обвиняется в совершении преступления;

осужден за совершение преступления;

уклоняется от наложенных судом обязательств:

предоставил заведомо ложные сведения при оформлении документов на выезд;

является сотрудником ФСБ.

Ограничение на выезд за границу может быть наложено на должника, не исполнившего в установленный срок, без уважительных причин, требований содержащихся в решении суда. Обязательно заранее перед поездкой проверьте, нет ли у Вас долгов перед судебными приставами ( можно на сайте судебных приставов).

Наличие судимости у супруга не является препятствием для пересечения границы.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Настя!

после вступления в брак и изменения фамилии, документы на девичью фамилию у Вас стали недействительными.

Вам нужно ехать по действительным документам

с уважением Алексей