Некорректное поведение работника социальной сферы - пришел к пенсионеру без звонка и представился нечетко
Вы вправе проверить кто приходил к пенсионеру - соцслужбы либо мошенник. Гражданин вправе не открывать дверь незнакомым людям.которых он не вызывал и которые не могут сказать фамилию и телефон из начальника,который его послал домой к пенсионеру. Перед открыванием двери можно позвонить по тлефону. Даже полиция рекомендует не открывать дверь сразу лицам, которые говорят,что они из полиции, а вначале позвонить по телефону 02 и проверить был ли звонок в полицию и направили ли кого домой к пенсионеру.
Далее телефоны центра соцобслуживания - Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Промышленного района городского округа Самара»
Телефоны:
Приемная руководителя Демчук Галина Александровна тел./факс (846)951-54-90
Зам.директора: Рябуха Наталья Александровна (846) 951-38-11
Милехина Ольга Ивановна
Отделение социального обслуживания на дому (846) 951-55-81
Отделение срочного социального обслуживания (846)932-51-87
Социально-реабилитационное отделение (846) 951-47-03
Электронная почта: gusocsoprr@samtel.ru
Сайт учреждения:: http://www.cso-prom.narod.ru