Сроки возврата денег на банковскую карту при возврате товара - информация и установленные сроки
При возврате товара оплаченного по банковской карте, в течение скольких дней деньги должны вернуться на карту? Есть ли установленные сроки?
Лучший ответ
Ваши требования о возврате денежных средств должны быть удовлетворены продавцом в течение 10 дней со дня предъявления требования. (ст. 22 Закона о защите прав потребителей).