Трудности воспитания ребенка-инвалида - отсутствие материальной и родительской поддержки

Воспитываю ребенка инвалида, отец ребенка нас бросил, алименты не платит, совсем не помогает. Приставы ничего не делают, только разводят руками.
Лучший ответ

Здравствуйте, напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов судебному приставу.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением на бездействие приставов.