Найм три комнаты площадью 49 кв.м, а 4-ю комнату комнату 12 кв. м дали нам в найм на 5 лет.
Проживаю с семьей из 4-х человек в 4-х комнатной квартире в доме бывшем общежитии переданным городу.28 февраля 2005 г.получили по ордеру в соц. найм три комнаты площадью 49 кв.м, а 4-ю комнату комнату 12 кв. м дали нам в найм на 5 лет. По внутреннему ордеру мы занимали все 4-ре комнаты была прописана с 1996 г. моя мама которая умерлав 2003 г. При выдаче ордера в жил. отделе нам сказали, что при приватизации мы можем выкупить и эту комнату. Теперь, когда наши документы находятся на рассмотрении, в жил. кометете нам говорят, что шансов выкупить эту комнату у нас нет будет отказ. Как мне получить законно эту комнату, посоветуйте.
Лучший ответ
Мы уже неоднокрано сталкивались с подобной ситуацией. К сожалению, такова позиция Жилищного комитета СПб. Вариант есть только один - после получения отказа нужно подать в суд и обжаловать его.
Будем рады помочь в решении Вашего вопроса.