Как получить заработную плату при увольнении, если работодатель говорит, что ничего не отдаст и зарплата почти вся «черная»?

• г. Барнаул

Работаю с мая 2011 года в крупном холдинге. Живу одна с маленьким ребенком. 27 ноября 2013 года хочу уволиться. Написала заявление по собственному желанию. Заключен трудовой договор в котором прописан оклад 5550 рублей. На самом деле зарплата по приказу руководителя 18000 рублей. Заработную плату платят с задержками в месяц и по 7-10 тыс. руб. один раз в месяц. Сейчас я получала две недели (6.11.13 г) назад небольшую сумму за август месяц. Вопрос такой: как мне получить мои деньги - мою зарплату при увольнении, если мне говорят, что ничего не отдадут и зарплата вся практически черная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

к сожалению, Вам могут не выплатить заработную плату ( все зависит от личного решения директора).

Желаю Вам удачи.