Образец иска в суд о снятии с регистрации гражданина за неуплату и отсутствие проживания в квартире. Нужна помощь!

• г. Москва

Не могли бы Вы показать образец иска в суд о снятии с регистрации гражданина (бывшего члена семьи нанимателя), если он несколько лет не проживает в квартире и не оплачивает ее.Таких образцов нигде нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заявления по конкретным делам состявляются платно у любого юриста

Таких образцов действительно нигде нет. Это связано с тем обстоятельством, что данная услуга может быть предоставлена только на платной основе.