Оформление загранпаспорта в Украине для гражданки, желающей получить гражданство России - целесообразность и возможность поездок в Украину
Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России, и теперь оформляю документы на гражданство. Является ли целесообразным мне оформить сейчас загранпаспорт в Украине, чтобы потом после отказа от украинского гражданства я смогла, в течении срока пока буду ждать ответ на мое заявление по поводу Российского гражданства, выезжать в Украину?
Лучший ответ
Является ли целесообразным мне оформить сейчас загранпаспорт в Украине
Нет