Проблема с гиперактивным внуком - отсутствие подхода учительницы и предложение спецшколы. Как решить ситуацию?
Если дочь забрала ребенка из школы. , что на мой взгляд сделала совершенно зря поддавшись на "провокации",то она имеет полное право либо требовать принятия в эту же школу ребенка вновь. либо через районное упрвление образование требовать перевода в другую школу.. ссылаясь на конфликтность ситуации
Посоветуйте как быть?
1. Обратитесь к директору школы. Рассмотрите вариант помощи психолога,перевода на индивидуальное обучение, в корр.класс.
2. Перевод ребенка в другое учреждение образования
3. Если считаете, что действия работников школы незаконны, обратитесь в отдел/департамент управления образования
Здравствуйте. Если мать уже забрала ребенка из школы, то Вам остается только перевести ребенка в другое образовательное учреждение.
Чтобы подобного не повторялось, обратитесь к психологу.
Можете также написать жалобу в отдел департамента образования, если считаете действия сотрудников школы незаконными.
Добрый день!
Прямая дорога в РАНО
Случайно школа не 145?
Здравствуйте. У нас эта травля длится 5-й год. Ничего не сделать. Школу меняли не раз, я обращалась в департамент образования, ничего не помогло, межведомственная дружба. Чем больше жалуюсь, тем больше обвиняют ребенка. Он становится агрессивнее. Изгой в классе. Терпит кучу оскорблений ежедневно. В школе и по отношению ко мне позволяют любые высказывания. Если у Вас получится добиться справедливости - дайте знать.