Приватизация муниципальной однокомнатной квартиры с последующей продажей - выбор оптимального варианта и избежание лишних проблем.
Несовершеннолетние в обязательном порядке участвуют в приватизации. На продажу доли несовершеннолетнего нужно согласие ООиП. Согласие можно получить только купив взамен равноценную жилплощадь.
Здравствуйте.
Приватизировать без сына не получится, т к он несовершеннолетний. Итого, приватизация будет осуществлена по 1/2 доли в праве собственности на Вас и на сына соответственно.
Далее развитии сит-и по вариантам в зав-ти от того, Когда вы хотите продать квартиру? (до 18 летия сына или после). Что собираетесь приобретать? (сколько метров, где территориально)
И тот и тот вариант реализовать можно.
Могу помочь