Проблема с установлением твердой денежной суммы - судебные приставы требуют больше, чем подал иск

Я это всё прекрасно понимаю. НО! Сейчас как раз и занимаюсь вопросом о твердой денежной сумме. Подал иск на установление твердой суммы в размере 6000. И плачу каждый месяц 6000. Но судебные приставы утверждают, ссылаясь на гос. стат (при чём здесь он, не пойму), что минимум должен платить 7200. Как быть? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Значит смотрите, фиксированная сумма должна быть установлена судом, то есть при оплате должно быть решение суда, пока его нет приставы начисляют минимальный размер оплаты труда который и составляю 7200