Введение лицензирования оптовой продажи пива - правила и требования в 2014 году
Константин,добрый вечер!
Сообщение о введении новых стандартов "Напитки пивные. Общие технические условия" размещено на сайте Федерального агентства по метрологии (Росстандарт).
Но,содержание самого документа пока недоступно для широкой общественности.
Новые стандарты приняты во исполнение вступившего в силу с января 2013 года федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".