Трудности переезда по программе переселения в Россию при оплате алиментов - какие проблемы могут возникнуть?

Я плачу алименты, бывшая жена является гражданкой России, хочу переехать по программе переселения в РФ, какие могут возникнуть трудности в данной ситуации?

Лучший ответ

Алексей! Трудностей возникнуть в данной ситуации не должно, если у Вас нет задолженности по алиментным обязательствам

Здравствуй, Алексей!

на всякий случай, возьмите письменное согласие бывшей жены, что она не возражает против Вашего переезда на пмж в Россию.

миграционная служба его у вас все равно потребует

с уважением Алексей