Повторное заявление в суд о лишении родительских прав отца - шансы на успешное решение дела

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году я подала заявление в суд о лишение родительских прав на отца своего ребёнка. суд не лишил родительских прав а назначил аллименты, вот уже ровно год я не получила на ребёнка от его отца ни копейки. Могу ли я опять подать заявление в суд и быть уверенна что отца лишат родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уверена - это в зависимости от конкретной ситуации. Подать снова - можете