Вопрос о проживании разведенного мужа с гражданской женой, разведеной женой и ребенком в комнате общежития
Эдравствуйтею. Вопрос: может ли разведеный муж проживать с гражданской женой вместе с разведеной женой и ребенком в комнате в общажитии?
Лучший ответ
Татьяна
смотря кто зарегистрирован в комнате. Если бывшая супруга зарегистрирована, то новая гражданская жена проживать не может в комнате без её согласия