Как вернуть предоплату за продажу дома, взятую у бывшего жителя России, который уехал в Германию и прекратил общение?
Бывший житель России взял у меня предоплату за продажу своего дома в России 110 тыс... А уехав в Германию на постоянное место жительство прекратил со мной все общение... У меня есть расписка на получение денег в счет продажи дома... Могу ли я вернуть свои деньги... через суд... и уже с гражданина Германии?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Не совсем понятно, была ли заключена сделка или нет? Если надо его найти в Германии, а адрес Вам неизвестен, обращайтесь, постараюсь помочь его найти. Ещё важным моментом является срок, когда были получены им деньги. Пишите!