Права и возможности собственника при выселении несовершеннолетнего ребенка из квартиры
Мне 19 лет и мне нужно выписаться из квартиры собственник мой отец может ли он меня выселить если мне первое время негде прописаться. Как можно это сделать?
Лучший ответ
Дмитрий
нет, не может, вы - родной сын собственника, ни один суд вас не выселит либо дадут отсрочку выселения пока не найдёте жилье
Спасибо за ответ!