Проверка жилищных условий в органы опеки.

Как составить заявление на проверку жилищно-бытовых условий в органы опеки. Спасибо.

Лучший ответ

Изложите причины, по которым вы считаете, что проверка должна быть проведена. Если есть возможность, то приложите документы - фотографии, акты, заявления соседей и т.д.

Спасибо за ответ! У нас, к сожалению, нет возможности приложить какие-либо фотографии и акты. Ребенок живет в квартире, где все пьют, а мы не знаем, как можно забрать его к себе.

Анастасия

в свободной форме как обычно пишите заявления. специальных форм законом не предусмотрено. Куда от кого, излагаете суть просьбы и для чего вам это надо

Спасибо за ответ!

Образцов для подобных документов никто не утверждал. Поэтому пишите все своими словами

Спасибо за ответ!

Анастасия, если дело в суде (спор о детях), то по запросу суда органы опеки сделают нужное.

Спасибо за ответ!