Как переоформить машину с номерами Санкт-Петербурга, если она стоит на учёте в Ленинградской области?

Я купил машину которая стоит на учёте в ленобласти, при покупке был составлен договор купли-продажи с записью в ПТС. Вопрос: могу ли я переоформить машину на себя с сохранением номеров в Санкт-Петербурге?

Лучший ответ

Дмитрий, да можете, т.к. изменения в законодательстве о постановке на учет транспортных средств это допускают. Удачи.