Срок действительности квитанции для уплаты штрафа за просрочку регистрации по месту жительства
Выписали квитанцию для уплаты штрафа за просрочку регистрации по месту жительства, надо было уплатить в течение 1,5 месяца, но я не уплатила, в течение какого срока эта квитанция действительная для предъявления в банк для уплаты штрафа.
Лучший ответ
Вам должны были дать постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа. Данный документ вступает в силу через 10 дней после вручения Вам и подлежит добровольной отплате в течение 60 дней после вступления в силу