Как передать преватизированную квартиру без выселения отца и изменения прописки - ситуация с отцом, не указанным в свидетельстве о рождении
Помогите пожайлуста, Как лучше, дешевле и надежнее моему отцу (хотя по документам он не является моим отцом, в моем свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец) передать мне свою однокомнатную, преватизированную квартиру, без выселения его от туда. Я в этой квартире не прописан, выписываться из квартиры в которой я проживаю в данный момент я не хочу. Заранее благодарен за ответ. Большое Вам спасибо!
Лучший ответ
Если вы не женаты, то проще заключить с ним договор купли-продажи с указанием его пожизненного проживания в крвтаире