Как вернуть свой автомобиль с помощью правоохранительных органов в случае, когда гражданский муж, владеющий доверенностью на мое авто и вписанный в страховку, пропал без вести?

• г. Арамиль

Гражданский муж ездит на моем автомобиле по доверенности и вписан в страховку. На данный момент он не выходит со мной на связь и не приезжает домой уже несколько суток. Автомобиль мне необходимо срочно продать в связи с обстоятельствами. Как я могу вернуть свой автомобиль с помощью правоохранительных органов? Какое писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

При помощи правоохранительных органов. никак не вернёте они просто не станут этим вопросом заниматься. Автомобиль не угнан есть доверенность Ваша а не чья то. Отзывайте доверенность и забирайте автомобиль сами.