Влияет ли наличие 1/4 части дома в собственности на получение военной ипотеки и возможны ли проблемы при оформлении?
Я военнослужащий у меня военная ипотека скажите пожалуйста если у меня есть 1/4 часть дома в собственности влияет ли это на получение военной ипотеки и не возникнет, каких либо проблем при оформлении ипотеки?
Лучший ответ
Нет, указанное на такую ипотеку не влияет.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Да, это может повлиять на признание Вас нуждающимся в жилом помещении.