Оформление для таких как я отдельное, или такое же как и для гр-н РФ?
Уважаемый Алексей! В соответствии с законодательством никакого особого порядка при Вашем трудоустройстве не требуется. Вас могут принять на работу также, как гражданина РФ, Это предусмотрено ч. 4 ст. 13 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", в соответствии с которой "Иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность только при наличии разрешения на работу. Указанный порядок не распространяется на иностранных граждан:... временно проживающих в Российской Федерации. РВП дает право на временное проживание в РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.