Неисполнение обязательств по исполнительному листу - как действовать и куда обратиться?

У меня был страховой случай по ДТП. Виновник был застрахован в РОССГОССТРАХе. По экспертизе мне насчитали убытков на 45000 рублей. Россгосстрах выплатил примерно 8200 рублей. Был суд, где со страховой компании взыскали все таки оставшуюся разницу. Был составлен исковой лист и направлен в страховую компанию. Россгосстрах уже месяц не исполняет обязательства по исполнительному листу. Есть какие то сроки установленные или придётся ждать?! Куда можно обратиться?
Лучший ответ

Если направлен исполнительный лист,то нет срока для его исполнения.Это означает,что исполнительный лист должен быть исполнен незамедлительно. Вы напишите об этом факте судебному приставу,чтобы пошевелил Росгосстрах

Спасибо за ответ!