Можно ли судебную пошлину по гражданскому делу оплатить в другом районе, не в том где рассматривается дело.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Разницы нет госпошлина все равно идет в доход федерального бюджета

да, можно. можете оплатить в любой сберкассе в любом городе России - роли не играет, главное чтобы оплата производилась по верным реквизитам