Как правильно составить исковое заявление на увеличение алиментов при достижении старшим ребенком совершеннолетия - список необходимых документов
Как юридически грамматно оформить исковое заявление на увеличении алиментов т.к старший ребенок достиг совершеннолетия и какой пакет документов нужно приложить? Спасибо.
Лучший ответ
Составление исковых заявлений - услуга платная, и в вопросе информации явно недостаточно.
Нужно знать все обстоятельства дела насчет детей.