Оплата за фальшивые документы - как брокеры обманывают в поиске срочных денег
Мне срочно нужны деньги, собирался взять кредит, 2 ндфл предоставить не мог т.к работаю не оффециально, наткнулся на одного брокера, он мне посоветовал якобы компанию партнера которая делает эти документы и потверждает доход по телефону, документы пришли в эл. виде на почтовый ящик, сказали оплатить 8000, и будет активен прозвон. Как только я все оплатил этот брокер и компаньен которого он мне посоветовал перестали отвечать на звонки, а прозвон не активен, т.е документы которые он мне предоставил фальшивые.
Лучший ответ
Виталий, это из серии - "вор у вора дубинку украл"
Вы хотели обмануть банк, в результате брокер обманул Вас.
Вы проводили подготовку к совершению мошенничества в сфере кредитования, в отношении Вас мошенничество совершили.
К кому какие претензии Вы хотите предъявить?