Владимир
Можно ли использовать изображение денежной купюры номиналам 1000 рублей в вывеске названия магазина?
Можно ли использовать изображение реальной денежной купюры в видео рекламе на тв?
Здравствуйте, Ирина! Да, деньги показывать не запрещено.
Можно ли использовать изображение денежной купюры на печатном рекламном флаере?
Можно. Ст.5 Закона о рекламе установлены общие требования к рекламе с указанием, какие изображения, образы и слова запрещены. Запрет на изображение денежных купюр в ст.5 не содержится.