Оставаться спокойной по данному поводу не могу, так как в моей семье ребенок страдает бронхиальной астмой в тяжелой форме.
Есть ли воэможность решить правовыми методами мой вопрос: соседка, проживающая этажом выше (снимает эту квартиру), постоянно вытряхивает пыль из половиков и других вещей с лоджии; половики очень пыльные и замусоренные, пыль и мусор с них летят на мою лоджию. Просьбы не делать этого - не помогают. Оставаться спокойной по данному поводу не могу, так как в моей семье ребенок страдает бронхиальной астмой в тяжелой форме. Пожалуйста, что предпринять?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Сергеевна! Данный вопрос находится в компетенции Вашего участкого милиционера, поэтому необходимо позвонить в местное ОВД и пригласить его для объяснения ситуации. Его требования как компетентного должностного лица в соседке окажут большее воздействие чем Ваши просьбы, тем более если у нее проблемы с регистрацией.