Если гр. Украины установлен запрет въезда в РФ, то распространяется данный запрет на въезд в Белоруссию?

• г. Королёв

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, на Белоруссию подобное ограничение въезда не распространяется. Республика Беларусь - суверенное государство и осуществляет пропускной режим граждан на своей границе по своим законам

Нет, не распространяется. Белоруссия и Россия разные страны.