Возможность обязать бабушку оплатить ремонт крыши многоквартирного дома, учитывая федеральные средства и регулярные ежемесячные взносы
Обязана ли моя бабушка оплатить ремонт крыши многоквартирного дома если на счет управляющей компании были перечислены федеральные средства и каждый месяц за содержание дома она платит 600 руб и за кап. ремонт 570 руб в течении примерно 3-4 лет. управляющая компания прислали письмо с угрозой что подадут на бабушку в суд?
Мария, вопросы о ремонте общего имущества принимаются на собрании собственников, либо путем подачи коолективного заявления в УК. При этом расходуются уже накопленные средства.
Неясно, почему взыскивают ремонт именно с Вашей бабушки?