Кладбище домашних животных животных

• г. Казань

Хочу в Казани открыть кладбище домашних животных, подскажите какие док-ты нужны, куда обращаться с чего начать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ну это смотря что вы с трупами планируете делать закапывать или сжигать

а вообще интересная идея)

В случае если закапывать то с начало, нужно определиться с ОПФ

и оформить участок для утилизации твердых отходов

или как скотомогильник, но там особые условия нужно соблюдать, лучше все же кремировать