Помощь в написании заявления в полицию о незаконных действиях коллекторов после погашения кредита
Мой вопрос идентичен http://www.9111.ru/questions/q1992170-dostayut-kollektori.html
Только я точно знаю что оплатил кредит полностью и есть платежки с отметкой банка плательщика. Плюс звонят на работу и зачастую попадают на моих коллег и оглашают им сумму якобы долга. Кредит брал в 2007 году (кажется в октябре) полностью погасил в 2008 Помогите составить заявление в полицию.
Лучший ответ
Алексей, заявление в полицию составляется в произвольной форме с описанием проблемы. Если вам необходима помощь специалиста обращайтесь, но данную проблему, на мой взгляд, вы можете решить и сами.
Спасибо за ответ! Я думал существует какая-то форма