Вынесено решение о выплате денег в пользу истца, но оспаривание возможно - как проверить наличие жалобы в городском суде?

• г. Санкт-Петербург

14.10.13 Кировский районный суд вынес решение о выплате денег по неустойке 214 застройщиком КВ.ру в мою пользу. Сумма заявлена была больше миллиона, присудили в десять раз меньше. Апелляцию в районный суд ответчик не подавал. Я буду забирать решение, вступившее в законную силу 25.11.13

Как я могу узнать: застройщик не подал ли жалобу в городской суд? Так как из форума по нашему объекту ясно, что все решения суда застройщик оспаривает. Срезает суммы до 80 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

если ответчик подал жалобу, вам не выдадут исполнительный лист

Позвоните секретарю судебного заседания вашего судьи и она ответит вам, получена ли жалоба от застройщика.

На сайте суда имеется информация о поданных жалобах.