Как поменять ИНН при постоянной регистрации в Красноярске и временной регистрации в Новосибирске после смены фамилии в связи с замужеством?
Постоянная регистрация в г. Красноярск, проживаю в Новосибирске, имею временную регистрация, сменила фамилию в связи с замужеством, как мне поменять ИНН? Спасибо)
Лучший ответ
Вы имеете право поменять ИНН в Новосибирске в ИФНС по месту пребывания.
Спасибо за ответ!