Муж подал на развод, но я получила две повестки на разные даты. Какие последствия, если я не явлюсь в суд? Летом я подала на алименты, но пока муж не платит. Я не согласна разводиться, пока он не начнет
Муж подал в суд на развод... мне пришли что 2 повестки на разные даты... что будит если я не явлюсь... в суд... летом я подала на алименты есть суд приказ... но он не платит до сих пор... принципиально не хочу давать развод пока не будит платить...
2 повестки могут означать 2 разных дела.
Поэтому лучше сходить и все узнать. Вы вправе просить суд предоставить вам срок для примирения в пределах 3 мес.
Светлана, два раза не явитесь, разведут без Вас. Лучше явиться и просить суд дать возможность сохранить семью, будут давать срок подумать. А вдруг и правда- всё сложится хорошо?