Неправомерное исключение из списка - переселенец борется за свое право на жилье через суд
В 1997 году встал на очередь как вынужденный переселенец, до сегодняшнего дня право на жилье не реализовал. В 2013 году запросив состояние моей очереди получил ответ что в списках не значусь и никогда не значился, хотя есть официальный документ выданный администрацией с указанием номера очереди, 29 й. Документы пропали. Могу ли я через суд добиться права на внеочередное получение жилья поскольку с очереди меня никто не снимал и доказать каким я сейчас должен стоять не представляется возможным?
Вы можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении вас в очереди на жилье